Галоўная / Навiны / Навiны раёна
26.03.2021

Віншаванні, узнагароды і канцэрт. У Карэлічах адсвяткавалі Дзень работнікаў жыллёва-камунальнай гаспадаркі

 26 марта в Кореличах поздравили с наступающим профессиональным праздником работников жилищно-коммунального хозяйства.

Собравшихся в зале работников сферы поздравили председатель районного Совета депутатов Александр Шкадов, заместитель председателя райисполкома Александр Былич, директор РУП ЖКХ Александр Рудак.

— Работа, связанная с обслуживанием населения, всегда считалась непростой, — отметил Александр Шкадов. —  Убранная придомовая территория, ухоженные клумбы,  отремонтированные подъезды мы воспринимаем, как должное. А если вдруг что-то не так, то о коммунальниках вспоминают быстро и шумно. Как правило, это происходит потому, что, пользуясь услугами, мы просто не замечаем, что за этим стоит человеческий труд, отлаженный в механизм, четкий и скоординированный.

В праздничный день грамоты и благодарственные письма вручались всем, кто своим трудом, профессиональным мастерством, многолетним и  добросовестным отношением к делу внес личный вклад в эффективность  предприятия и совершенствование жилищно-коммунального хозяйства. А таких оказалось немало.

Машинист экскаватора Леонид Бондарик награжден почетным знаком «Ганаровы работнік жыллёва-камунальнай гаспадаркі”.

Награды от ГО “Жилищно-коммунальное хозяйство Гродненской области” вручены кровельщику Николаю Барьяшу, мастеру по благоустройству Николаю Евсею и оператору котельной Андрею Лобозе.

Главный бухгалтер Лариса Сазанович и инженер-теплотехник Марина Семиш удостоены Благодарственного письма председателя Кореличского райисполкома.

Кроме того, многие работники получили ценные подарки и денежные сертификаты.

Работники районного Центра культуры и народного творчества подарили концерт.