Главная / Объявления / Актуально
09.04.2021

Как защититься от кражи?

 Онлайн-журнал по безопасности. Специально для Вас доступная и увлекательная информация по профилактике краж, рекомендации по защите своего имущества от преступных посягательств, способы и готовые решения применения охранных систем для защиты квартир, жилых домов и объектов юридических лиц.

Ссылка для просмотра журнала:https://www.flipsnack.com/grodnoguard/--1clg333xu3.html

Онлайн консультацияпо охранным услугам доступна через чат-бот в Telegram:https://t.me/guard_grodno_bot

Быстро заказать услугу можно на сайте:

http://grodno.ohrana.gov.by/главная/об управлении/zaiavka -str/

Также вы можете непосредственно обратиться в _______________отдел Департамента охраны, расположенный по адресу: _______________________________. Либо позвонить по следующим номерам: _____________________________, а также оставить сообщения в мессенджерах Viber, Telegram, WhatsApp на номер +375____________.

Обратившись в отдел охраны, вы сможете получить бесплатную консультацию по охранным услугам. Специалисты охраны бесплатно выедут к вам и обследуют ваш дом на предмет установки охранной сигнализации, дадут рекомендации, определят блокировку и способ охраны в зависимости от удаленности от зон реагирования, наличия подъездных путей. И вам не надо непосредственно посещать отдел охраны, по вашему желанию подготовленный договор и пакет документов вам привезут на дом.