Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231430, г.п. Кореличи,
пл. 17 Сентября, 9
Электронная почта:
korelichi@mail.grodno.by
Телефон: 8-(1596)-2-18-24
Факс: ***

18 ноября 2019

ЦИК обнародовал фамилии депутатов Палаты представителей седьмого созыва. От Замкового округа № 57 избран Александр Сонгин

 ЦИК обнародовал фамилии кандидатов, которые, по предварительным данным, избраны в состав Палаты представителей Национального собрания седьмого созыва. Эти сведения размещены на официальном сайте Центризбиркома, сообщает БЕЛТА.

В парламент избраны:

Брестская область:

Брестский-Западный избирательный округ №1 — Леонид Брич,

Брестский-Центральный №2 — Марина Васько,

Брестский-Восточный №3 — Анатолий Дашко,

Брестский-Пограничный №4 — Евгений Зайцев,

Барановичский-Западный №5 — Игорь Хлобукин,

Барановичский-Восточный №6 — Павел Попко,

Барановичский сельский №7 — Людмила Жолнерчик,

Беловежский №8 — Жанна Стативко,

Пружанский №9 — Александр Левчук,

Днепро-Бугский №10 — Светлана Бартош,

Ивацевичский №11 — Наталья Голуб,

Кобринский №12 — Василий Демидович,

Лунинецкий №13 — Анатолий Насеня,

Пинский городской №14 — Александр Омельянюк,

Пинский сельский №15 — Валентина Бегеба,

Столинский №16 — Александр Боболович;

Витебская область:

Витебский-Горьковский избирательный округ №17 — Виктор Николайкин,

Витебский-Чкаловский №18 — Татьяна Автухова,

Витебский-Железнодорожный №19 — Светлана Горваль,

Витебский-Октябрьский №20 — Алексей Егоров,

Городокский №21 — Ирина Полякова,

Докшицкий №22 — Владимир Андрейченко,

Лепельский №23 — Игорь Мартынов,

Новополоцкий №24 — Денис Карась,

Оршанский городской №25 — Инна Крачек,

Оршанский-Днепровский №26 — Виталий Васюков,

Полоцкий городской №27 — Светлана Одинцова,

Полоцкий сельский №28 — Николай Шевчук,

Поставский №29 — Павел Сильчёнок,

Сенненский №30 — Александр Дубов;

Гомельская область:

Гомельский-Юбилейный избирательный округ №31 — Виталий Уткин,

Гомельский-Сельмашевский №32 — Александр Данченко,

Гомельский-Центральный №33 — Андрей Злотников,

Гомельский-Советский №34 — Ирина Довгало,

Гомельский-Промышленный №35 — Александр Машкаров,

Гомельский-Новобелицкий №36 — Ольга Креч,

Гомельский сельский №37 — Игорь Завалей,

Буда-Кошелевский №38 — Николай Васильков,

Житковичский №39 — Ирина Кралевич,

Жлобинский №40 — Игорь Волков,

Калинковичский №41 — Евгений Адаменко,

Мозырский №42 — Валентина Назаренко,

Полесский №43 — Леонид Писаник,

Речицкий №44 — Сергей Стельмашок,

Рогачевский №45 — Сергей Кравцов,

Светлогорский №46 — Игорь Тавтын,

Хойникский №47 — Жанна Чернявская;

Гродненская область:

Волковысский избирательный округ №48 — Павел Поконечный,

Гродненский-Занеманский №49 — Ирина Луканская,

Гродненский-Октябрьский №50 — Елена Потапова,

Гродненский-Центральный №51 — Лилия Кирьяк,

Гродненский-Ленинский №52 — Тамара Долгошей,

Гродненский сельский №53 — Александр Аутко,

Ивьевский №54 — Александр Маркевич,

Лидский №55 — Валерий Мицкевич,

Неманский №56 — Владимир Синяк,

Замковый №57 — Александр Сонгин,

Слонимский №58 — Валентин Семеняко,

Сморгонский №59 — Виктор Свилло,

Щучинский №60 — Павел Михалюк;

Минская область:

Березинский избирательный округ №61 — Игорь Лавриненко,

Борисовский городской №62 — Александр Шипуло,

Борисовский сельский №63 — Лилия Ананич,

Жодинский №64 — Валерий Стрельченок,

Пуховичский №65 — Олег Белоконев,

Копыльский №66 — Людмила Нижевич,

Слуцкий №67 — Валентина Ражанец,

Солигорский городской №68 — Андрей Струневский,

Солигорский сельский №69 — Юлия Мурина,

Столбцовский №70 — Иван Мамайко,

Дзержинский №71 — Александр Саракач,

Молодечненский городской №72 — Людмила Кананович,

Молодечненский сельский №73 — Олег Семенчук,

Вилейский №74 — Ирина Супранович,

Логойский №75 — Петр Вабищевич,

Сеницкий №76 — Людмила Подлужная,

Заславский №77 — Валентина Курсевич;

Могилевская область:

Бобруйский-Ленинский избирательный округ №78 — Ирина Рынейская,

Бобруйский-Первомайский №79 — Вера Широкая,

Бобруйский сельский №80 — Владимир Гацко,

Быховский №81 — Сергей Сыранков,

Горецкий №82 — Елена Колеснева,

Кричевский № 83 — Владимир Азаренко,

Могилевский-Ленинский №84 — Игорь Марзалюк,

Могилевский-Центральный №85 — Людмила Здорикова,

Могилевский-Октябрьский №86 — Ольга Петрашова,

Могилевский-Промышленный №87 — Александр Масейков,

Могилевский сельский №88 — Наталья Тарасенко,

Осиповичский №89 — Светлана Шутова,

Шкловский №90 — Андрей Ганчук;

Минск:

Шабановский избирательный округ №91 — Галина Лагунова,

Автозаводской №92 — Александр Гранковский,

Васнецовский №93 — Марина Шкроб,

Свислочский №94 — Валерий Воронецкий,

Купаловский №95 — Татьяна Сайганова,

Чкаловский №96 — Андрей Савиных,

Октябрьский №97 — Сергей Клишевич,

Грушевский №98 — Людмила Макарина-Кибак,

Юго-Западный №99 — Игорь Комаровский,

Есенинский №100 — Оксана Гайдук,

Каменногорский №101 — Анна Старовойтова,

Западный №102 — Марина Ленчевская,

Пушкинский №103 — Василий Панасюк,

Кальварийский №104 — Мария Василевич,

Старовиленский №105 — Светлана Любецкая,

Коласовский №106 — Сергей Дик,

Восточный №107 — Геннадий Давыдько,

Калиновский №108 — Олег Гайдукевич,

Уручский №109 — Иван Гордейчик,

Партизанский №110 — Тенгиз Думбадзе.