Настройкі
Настройкі шрыфту
PT Sans
Times New Roman
Памер
A
A
A
Міжлітарная адлегласць
Стандартнае
Павялічанае
Вялікае
Колеравая схема
Чорным
па белым
Белым
па чорным
Карэлiцкi
раённы
выканаўчы
камітэт

Навiны раёна

18 лістапада 2019

ЦВК апублікаваў прозвішчы дэпутатаў Палаты прадстаўнікоў сёмага склікання. Ад Замкавай акругі № 57 абраны Аляксандр Сангін

 ЦИК обнародовал фамилии кандидатов, которые, по предварительным данным, избраны в состав Палаты представителей Национального собрания седьмого созыва. Эти сведения размещены на официальном сайте Центризбиркома, сообщает БЕЛТА.

В парламент избраны:

Брестская область:

Брестский-Западный избирательный округ №1 — Леонид Брич,

Брестский-Центральный №2 — Марина Васько,

Брестский-Восточный №3 — Анатолий Дашко,

Брестский-Пограничный №4 — Евгений Зайцев,

Барановичский-Западный №5 — Игорь Хлобукин,

Барановичский-Восточный №6 — Павел Попко,

Барановичский сельский №7 — Людмила Жолнерчик,

Беловежский №8 — Жанна Стативко,

Пружанский №9 — Александр Левчук,

Днепро-Бугский №10 — Светлана Бартош,

Ивацевичский №11 — Наталья Голуб,

Кобринский №12 — Василий Демидович,

Лунинецкий №13 — Анатолий Насеня,

Пинский городской №14 — Александр Омельянюк,

Пинский сельский №15 — Валентина Бегеба,

Столинский №16 — Александр Боболович;

Витебская область:

Витебский-Горьковский избирательный округ №17 — Виктор Николайкин,

Витебский-Чкаловский №18 — Татьяна Автухова,

Витебский-Железнодорожный №19 — Светлана Горваль,

Витебский-Октябрьский №20 — Алексей Егоров,

Городокский №21 — Ирина Полякова,

Докшицкий №22 — Владимир Андрейченко,

Лепельский №23 — Игорь Мартынов,

Новополоцкий №24 — Денис Карась,

Оршанский городской №25 — Инна Крачек,

Оршанский-Днепровский №26 — Виталий Васюков,

Полоцкий городской №27 — Светлана Одинцова,

Полоцкий сельский №28 — Николай Шевчук,

Поставский №29 — Павел Сильчёнок,

Сенненский №30 — Александр Дубов;

Гомельская область:

Гомельский-Юбилейный избирательный округ №31 — Виталий Уткин,

Гомельский-Сельмашевский №32 — Александр Данченко,

Гомельский-Центральный №33 — Андрей Злотников,

Гомельский-Советский №34 — Ирина Довгало,

Гомельский-Промышленный №35 — Александр Машкаров,

Гомельский-Новобелицкий №36 — Ольга Креч,

Гомельский сельский №37 — Игорь Завалей,

Буда-Кошелевский №38 — Николай Васильков,

Житковичский №39 — Ирина Кралевич,

Жлобинский №40 — Игорь Волков,

Калинковичский №41 — Евгений Адаменко,

Мозырский №42 — Валентина Назаренко,

Полесский №43 — Леонид Писаник,

Речицкий №44 — Сергей Стельмашок,

Рогачевский №45 — Сергей Кравцов,

Светлогорский №46 — Игорь Тавтын,

Хойникский №47 — Жанна Чернявская;

Гродненская область:

Волковысский избирательный округ №48 — Павел Поконечный,

Гродненский-Занеманский №49 — Ирина Луканская,

Гродненский-Октябрьский №50 — Елена Потапова,

Гродненский-Центральный №51 — Лилия Кирьяк,

Гродненский-Ленинский №52 — Тамара Долгошей,

Гродненский сельский №53 — Александр Аутко,

Ивьевский №54 — Александр Маркевич,

Лидский №55 — Валерий Мицкевич,

Неманский №56 — Владимир Синяк,

Замковый №57 — Александр Сонгин,

Слонимский №58 — Валентин Семеняко,

Сморгонский №59 — Виктор Свилло,

Щучинский №60 — Павел Михалюк;

Минская область:

Березинский избирательный округ №61 — Игорь Лавриненко,

Борисовский городской №62 — Александр Шипуло,

Борисовский сельский №63 — Лилия Ананич,

Жодинский №64 — Валерий Стрельченок,

Пуховичский №65 — Олег Белоконев,

Копыльский №66 — Людмила Нижевич,

Слуцкий №67 — Валентина Ражанец,

Солигорский городской №68 — Андрей Струневский,

Солигорский сельский №69 — Юлия Мурина,

Столбцовский №70 — Иван Мамайко,

Дзержинский №71 — Александр Саракач,

Молодечненский городской №72 — Людмила Кананович,

Молодечненский сельский №73 — Олег Семенчук,

Вилейский №74 — Ирина Супранович,

Логойский №75 — Петр Вабищевич,

Сеницкий №76 — Людмила Подлужная,

Заславский №77 — Валентина Курсевич;

Могилевская область:

Бобруйский-Ленинский избирательный округ №78 — Ирина Рынейская,

Бобруйский-Первомайский №79 — Вера Широкая,

Бобруйский сельский №80 — Владимир Гацко,

Быховский №81 — Сергей Сыранков,

Горецкий №82 — Елена Колеснева,

Кричевский № 83 — Владимир Азаренко,

Могилевский-Ленинский №84 — Игорь Марзалюк,

Могилевский-Центральный №85 — Людмила Здорикова,

Могилевский-Октябрьский №86 — Ольга Петрашова,

Могилевский-Промышленный №87 — Александр Масейков,

Могилевский сельский №88 — Наталья Тарасенко,

Осиповичский №89 — Светлана Шутова,

Шкловский №90 — Андрей Ганчук;

Минск:

Шабановский избирательный округ №91 — Галина Лагунова,

Автозаводской №92 — Александр Гранковский,

Васнецовский №93 — Марина Шкроб,

Свислочский №94 — Валерий Воронецкий,

Купаловский №95 — Татьяна Сайганова,

Чкаловский №96 — Андрей Савиных,

Октябрьский №97 — Сергей Клишевич,

Грушевский №98 — Людмила Макарина-Кибак,

Юго-Западный №99 — Игорь Комаровский,

Есенинский №100 — Оксана Гайдук,

Каменногорский №101 — Анна Старовойтова,

Западный №102 — Марина Ленчевская,

Пушкинский №103 — Василий Панасюк,

Кальварийский №104 — Мария Василевич,

Старовиленский №105 — Светлана Любецкая,

Коласовский №106 — Сергей Дик,

Восточный №107 — Геннадий Давыдько,

Калиновский №108 — Олег Гайдукевич,

Уручский №109 — Иван Гордейчик,

Партизанский №110 — Тенгиз Думбадзе.