Галоўная / Навiны / Навiны раёна
24.12.2021

На пасаду начальніка аддзела ідэалагічнай работы, культуры і па справах моладзі Карэліцкага райвыканкама прызначаная Нэлі Маісеенкі

 

23 декабря на должность начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Кореличского районного исполнительного комитета назначена Нелли Александровна Моисеенко.

Н. А. Моисеенко родилась 22.07.1977 г. в г.п. Кореличи. В 1999 г. окончила Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка по специальности белорусский язык и литература с дополнительной специальностью «Мировая и отечественная культура», в 2008 году – Академию управления   при          Президенте Республики Беларусь по специальности «государственное  и местное управление».

Свой профессиональный путь начинала учителем белорусского языка и литературы в школах Кореличского района, являлась директором Кореличского филиала унитарного предприятия «Киновидеопрокат», затем возглавляла отдел культуры Кореличского районного исполнительного комитета, позднее — отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Кореличского районного исполнительного комитета.

Замужем, имеет двоих дочерей.