Главная / Новости / Новости района
04.02.2026

В службе «одно окно» Кореличского райисполкома начали работу новые сотрудники

 Со 2 февраля в службе «одно окно» Кореличского райисполкома начали работу два новых сотрудника: Елена Геннадьевна Лейко, которая ранее занимала должность секретаря приемной управления делами Кореличского райисполкома, и Мария Сергеевна Олешкевич, которая трудилась методистом по культурно-досуговой деятельности Кореличского районного Центра культуры и народного творчества.

С назначением на должности новых сотрудников поздравил председатель Кореличского райисполкома Александр Курило и нацелил на качественную работу с людьми.

— Взаимодействие власти и человека — тема, которая никогда не теряет своей актуальности. Именно по состоянию работы с гражданами оценивают эффективность деятельности государственных структур, —  подчеркнул глава района.

Инна ЛЕЙКО

Фото автора