Главная / Общество / Общественные обсуждения

Общественные обсуждения

Стратегия в области охраны окружающей среды Республики Беларусь на период до 2035 года

Основные положения территориального развития. Градостроительные регламенты


Предварительное информирование граждан о проведении общественных обсуждений отчета об оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) по объекту: «Реставрация и приспособление памятника архитектуры XVI – XX в.в. замкового комплекса в г.п.Мир Гродненской области. 2-я очередь. Регулярный парк»

10.09.2022

  УВЕДОМЛЕНИЕ об общественных обсуждениях отчета об оценке воздействия на окружающую среду планируемой деятельности по возведению объекта: «Реставрация и приспособление памятника архитектуры XVI-XX веков замкового комплекса в г.п. Мир Гродненской области. 2-я очередь. Регулярный парк»  

 Оценка воздействия на окружающую среду для объекта №04.018.2.00 «Реставрация и приспособление памятника архитектуры XVI-XXвеков замкового комплекса в г.п. Мир Гродненской области. 2-я очередь. Регулярный парк» 

ПРОТОКОЛ заседания комиссии по общественным обсуждениям отчета об оценке воздействия на окружающую среду объекта «Реставрация и приспособление памятника архитектуры XVI-XX веков замкового комплекса в г.п. Мир Гродненской области. 2-я очередь. Регулярный парк»

Извещение о проведении общественного обсуждения в форме информирования физических и юридических лиц и анализа общественного мнения градостроительного проекта «Генеральный план г.п. Кореличи»

Протокол общественного обсуждения в форме информирования физических и юридических лиц и анализа общественного мнения градостроительного проекта «Генеральный план г.п. Кореличи»

Справка по результатам изучения общественного мнения граждан по вопросу переименования улицы Замковая в г.п.Мир и присвоения ей нового наименования ул.Михаила Финберга

05.01.2022